Каталог продуктов

Коммерческое предложение. Консультация. Новость

Upgrade Protection - актуальнее сейчас!

03 февраля 2016

Напоминаем, что начало этого года - наиболее актуальный момент для приобретения лицензий Upgrade Protection вместе с академическими лицензиями CorelDRAW GS X7 в связи с выходом новой версии продукта в 2016 году.

Для тех же, кто упустил эту возможность, российский офис Corel в феврале 2016 г. расширил срок приобретения лицензий Upgrade protection с 45 дней до 250 дней. Фактически это означает, что владельцы академических лицензий CorelDRAW GS X7, купившие продукт после 1 июня 2015 г., получили ограниченную февралем возможность приобреcти лицензию Upgrade Protection. И, таким образом, купив в феврале Upgrade Protection, пользователи получат новую версию CorelDRAW GS после ее выпуска в 2016 году.

Лицензии Upgrade Protection – гибкий и удобный способ получения только современных программных продуктов. Лицензии Upgarde Protection приобретаются как правило вместе с академическими лицензиями CTL на программные продукты и действуют в течение 1 года. Более подробная об этих дополнительных лицензиях по адресу corel.ru/license/upgrade_protection/

Ориентировочная розничная цена дополнительной лицензии Upgrade Protection составляет примерно 2000 рублей.

Продукты Corel

« вернуться

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин Corel.datasystem.ru: продажа лицензионного программного обеспечения Corel

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.